10:14, 8 октября 2019 г.

Донские полицейские задержали наркокурьера из Липецкой области

Фото:

 

В Ростовской области, на территории Мясниковского района, наркополицейские донского главка МВД России задержали 31-летнего жителя Липецкой области. Мужчина подозревается в незаконном сбыте наркотиков, сообщили в пресс-службе ведомства.

«При личном досмотре у мужчины было изъято около 300 граммов порошкообразного вещества. Экспертиза показала, что данное вещество является наркотическим средством – мефедрон. Он, получив крупную партию наркотиков, расфасовал и сбывал бесконтактным способом, оборудуя тайники-закладки на территории Ростовской области», - рассказали в пресс-службе донского главка МВД России.

Также из тайников-закладок изъяли более 50 полимерных свертков.

«По версии следствия, задержанный «работал» курьером и прибыл в Ростовскую область из другого региона специально для совершения противоправных деяний», - добавили в пресс-службе.

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом анонимно по телефону: 8 (863) 249-34-44 или на [email protected].

 

#наркокурьер из Липецка #задержание в РО #ГУ МВД РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"