13:55, 2 октября 2019 г.

Ростову не хватает денег на реконструкцию моста Малиновского

Фото:

Власти Ростовской области попросили финансовой помощи у федеральных властей. Деньги нужны на реконструкцию моста по улице Малиновского в Ростове.

Как сообщила пресс-служба губернатора донского региона, этот вопрос Василий Голубев обсудил во время визита в Москву. В столице он встретился с руководителем Федерального дорожного агентства Минтранса России Андреем Костюком.

Общая стоимость реконструкции оценивается в 2,6 миллиарда, и собственных средств городу и региону не хватает..

«Поскольку речь идет о выделении недостающих средств из федерального бюджета, правительство Ростовской области намерено подготовить соответствующее обращение», - уточнил Василий Голубев.

Как ранее сообщал 1rnd.ru, реконструкцию моста планируется начать уже в 2019 году. Работы будут идти в три этапа и продлятся до 2021 года. Точный график разработают после выбора подрядчика.

#мост Малиновского #реконструкция моста Малиновского #пробки в Ростове #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"