19:54, 1 октября 2019 г.

В Новочеркасске после увольнения пропал 24-летний парень

Фото:

Родные и близкие ищут 24-летнего Артёма Ткачёва из Новочеркасска. Он не выходит на связь со вчерашнего утра.

О том, что Артём пропал, журналистам Новочеркасска сообщила его мать, которая вечером 30 сентября не дождалась сына с работы.

Тогда женщина позвонила на место работы Артёма, там ей ответили, что он уволился.

Обеспокоенные родители уже написали заявление в полицию о пропаже человека.

Его мать, уходя на работу, как обычно попрощалась с сыном. Вернувшись вечером, женщина не застала молодого человека дома, хотя в это время он уже должен был прийти с работы. Мать позвонила на работу Артема, но там ей сказали, что он уволился. Домой парень до сих пор не вернулся и не выходит на связь с родственниками. Родители Артема написали заявление в полицию с просьбой найти сына.

На момент исчезновения Артём был одет в синие джинсы, зеленый плащ и темно-синие кеды. При себе у него была сумка с документами, телефоном и ключами от квартиры.

Если вы знаете, где может находиться молодой человек, пожалейте родителей, позвоните по номеру: +7-928-155-53-20 или 102.

#Артём Ткачёв #БВП #розыск в Новочеркасске
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"