18:02, 1 октября 2019 г.

«ILLUSION quest house»: мир, которого нет!

Фото:

 Сейчас на дворе осень, не за горами зима с холодами и слякотью.

Вы не знаете, где провести свой досуг с интересом в теплом и необычном месте … тогда вам в «ILLUSION quest house»!

Здесь ростовчане и гости нашего города имеют возможность незабываемо провести время, организовать День рождения для всех возрастов и любую необычную вечеринку.

Организаторы стараются воплотить все ожидания и запросы даже самых придирчивых клиентов. День рождение, вечеринка или просто досуг в «ILLUSION quest house» станет для вас, ваших друзей или детей незабываемым приключением и чудом, которое воплотилось в реальности!

«ILLUSION quest house» богат на уникальные интерьерные решения, декорации и предметы, созданные художниками с учетом современных технологий и запросов аудитории. Интерьер не оставляет равнодушными никого из посетителей.

Здесь есть логово ведьмы, полное загадок, пугающих тайн странных магических вещей. Вас ожидают автоматизированные загадки, предметы, обладающие магической силой, и задания в основном на внимательность и на поиск.

Особо сложных загадок от этого квеста не ждите, он нацелен произвести впечатление своим оформлением на заядлых квестоманов Ростова, а также отлично подойдет новичкам и подросткам. Даже последний скептик с удовольствием погрузится в атмосферу магии и древних тайн, не говоря уже о любителях мистики, поскольку атмосфера проекта не уступает лучшим работам голливудских художников-оформителей, а персонал сделает все, чтобы клиенты смогли оценить каждую грань задумки.

А ещё, ростовчане смогут в полной мере прикоснуться к достижениям 21 века, погрузившись в виртуальную реальность. Кто из нас не мечтает примерить на себя роль героя и вместе со своими друзьями пуститься по дороге борьбы и приключений, где бесчинствует магия, злые духи и на каждом шагу поджидают невероятные события или выполнить боевую задачу, имея в арсенале любое вооружение.

Только в «ILLUSION quest house» возможно прохождение квестов в виртуальной реальности «Алиса в стране чудес» и «Mind Horror 2» командой до четырех человек.

После игры, расположившись в уютной зоне отдыха, можно «перевести дыхание» и поделиться впечатлениями.

Одним словом, «ILLUSION questhouse» - это проход в мир, которого нет! Попади в мир, которого нет и попробуй из него выйти!

Заказать праздник или квест и уточнить подробности можно на нашем сайте или по телефону.

http://illusion-qh.ru/

Телефон: +7 (999) 691-16-24

#«ILLUSION quest house» #квесты в Ростове #день рождение #виртуальный мир #магия #злые духи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"