10:49, 1 октября 2019 г.

В Ростове пройдёт международный ветеринарный конгресс

Фото:

 

В Ростове с 3 по 5 октября в Донском государственном техническом университете пройдёт V Южно-Российский международный ветеринарный конгресс.

На мероприятии соберутся руководители ветеринарных служб субъектов России, практикующие ветеринарные врачи, представители ветеринарного бизнеса. Планируемое количество участников — более 500 человек.

Российские и зарубежные ученые проведут лекции и мастер-классы, посвященные болезням кошек.

«Ветеринарный конгресс, проходящий у нас в Ростове-на-Дону, зарекомендовал себя как площадка обмена опытом между профильными специалистами разных стран, – отметил ректор ДГТУ Бесарион Месхи. – Каждый год конгресс проходит по различным темам: в этом году это болезни кошек. Выбор тематики обусловлен тем, что во многих семьях живут домашние питомцы, и мероприятие будет очень полезным для ростовских ветеринаров».

В рамках конгресса состоится выставка ветеринарного и медицинского оборудования, фармакологических препаратов для лечения и профилактики болезней животных, инструментов по уходу за животными, кормов, специализированной литературы.

V Южно-Российский международный ветеринарный конгресс проходит под эгидой Российской, Европейской (FECAVA) и Всемирной (WSAWA) ветеринарных ассоциаций.

 

#ДГТУ #ветеринарный конгресс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"