10:32, 1 октября 2019 г.

Наркокурьер с 13 пакетами героина задержан в Ростове

Фото:

Наркокурьера с 13-ю пакетами героина задержали в Ростове-на-Дону. Расфасованные дозы тяжелого наркотика нашли при досмотре в сумке 35-летнего ростовчанина.

«Подозреваемый хранил данное вещество для дальнейшего сбыта методом тайников-закладок», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. Общий вес изъятых пакетов составляет около пяти граммов.

Кроме того, на месте задержания в тайниках найдены еще три пакета, кто сделал эти «закладки», задержанный или его «сменщик», покажет экспертиза.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, мужчина взят под стражу. Известно, что у него уже есть судимость — его наказывали за кражу.

Героин относится к так называемым тяжелым наркотикам: его употребление вызывает сильную зависимость и наносит серьезный вред здоровью.

#торговля наркотиками #героин в Ростове #наркомания в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"