19:48, 28 сентября 2019 г.

«Ростов» на домашнем поле разгромил «Динамо»

«Ростов» в матче 11-го тура Премьер-лиги всухую разгромил московский клуб «Динамо». Счет встречи - 3:0. Голы забили Ивелин Попов, Элдор Шомуродов и Бактиер Зайнутдинов.

Стоит отметить, что первые 20 минут матча прошли в равной борьбе, но потом все же хозяева поля проявили инициативу. Уже через 11 минут после начала матча в ворота противника влетели два гола - от Попова и Шомуродова. Во второй половине желто-синие по-прежнему держали под контролем игру.

«На 66-й минуте гости остались вдесятером. Плиев грубо сыграл против Байрамяна и был удален с поля», - сообщает пресс-служба ФК «Ростов».И вот на 84-й минуте хозяева установили окончательный счет встречи. Гол забил Зайнутдинов.

Поле игроки обеих команд покидали при счете 3։0.