21:05, 26 сентября 2019 г.

Успешные леди Ростова приняли участие в благотворительном форуме

Фото:

Успешные леди Ростова-на-Дону: бизнесвумен, политики, представители искусства и спорта приняли участие во втором женском мотивационном форуме – WMF-2, который состоялся на площадке мультиплекса «Горизонт Cinema&Emotion».

На мероприятие собрались 380 представительниц прекрасного пола из донской столицы.

Они объединились, чтобы поделиться историями успеха, вдохновляющим опытом и помочь подопечному Русфонда, годовалому Косте Маслову. У мальчика тяжелейшее генетическое заболевание: муковисцидоз легочно-кишечной формы. Косте жизненно необходимо дорогостоящее лекарство на 10 месяцев стоимостью 450 650 рублей.

В рамках форума прошло два благотворительных потока для сбора средств. На ярмарке Women`s Hearts Place гости могли приобрести сертификаты на товары и услуги партнеров со значительной скидкой. А вечером состоялся благотворительный аукцион, который провели художник Макс Ильинов и блогер Николь Николя. Лоты предоставили предоставили участницы форума, ростовские мастера и ювелиры.

За один день участницам форума удалось собрать 161 400 рублей. Все средства перечислили в Русфонд.

Поддержать начинание участниц форума и присоединиться к акции помощи Косте Маслову может каждый. Сейчас на лечение мальчика не хватает еще 252 628 руб.

Деньги можно перечислить в Русфонд. Все необходимые реквизиты есть в фонде. Телефон регионального бюро Русфонда 8928-133-66-73 (руководитель бюро в Ростовской области Галина Козлова), e-mail: [email protected].

Можно также воспользоваться системой электронных платежей, сделав пожертвование с банковской карты или электронной наличностью, в том числе и из-за рубежа.

Кроме этого, на сайте отделения фонда можно оформить регулярное пожертвование на лечение детей Ростовской области.

Подробнее на сайте Русфонда.

#благотворительность #успешные леди Ростова #форум WMF-2 #муковисцидоз #Костя Маслов #Русфонд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"