23:08, 25 сентября 2019 г.

Сборная России по гандболу разгромила Словакию в матче квалификации Евро-2020

Фото:

Российские гандболистки разгромили сборную Словакии в матче квалификации Евро-2020. Игра прошла сегодня, 25 сентября, в Ростове.

Счет в матче открыли гостьи, но наша сборная быстро сравняла счет, а затем и ушла в отрыв. Словачки часто ошибались в нападении, а россиянки активно забивали после быстрых атак. В итоге на перерыв команды ушли при счете 17:10 в пользу сборной России.

Во втором тайме преимущество нашей команды только нарастало. Россия одержала уверенную победу со счетом 34:15.

"В начале матча у нас была некоторая нервозность. Но позже мы стали играть гораздо лучше, появилась уверенность. Во втором тайме были более расслаблены и поэтому контролировали все аспекты, хорошо действовали в атаке", - прокомментировал игру подопечных главный тренер сборной России Амброс Мартин.

"Знали, что нас ждет сложный соперник и непростой матч. Понимали, что играем против вице-чемпиона Европы, против команды с огромным потенциалом. Встреча это подтвердила – у России отличная оборона и атака. Мы же неплохо действовали только первые 20 минут", - констатировал его визави Павел Стрейхер.

Второй матч квалификации Россия сыграет против Швейцарии в гостях, это произойдет 29 сентября.

#ГК Ростов-Дон #Евро-2020
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"