22:35, 25 сентября 2019 г.

«Ростов» обыграл «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России

Фото:

ФК "Ростов" выиграл у "Мордовии" в матче Кубка России. Игра прошла 25 сентября в Саранске. Голы забили Ивелин Попов и Александр Саплинов; соперник размочить счет в матче не смог.

Оба гола забиты во втором тайме: первый прошел спокойно, практически без опасных моментов, а во второй части игры всё решилось за несколько  минут. На 51-й минуте Попов реализовал пенальти, на 57-й разрыв удвоил Саплинов. Несмотря на такой ход встречи, главный тренер ФК "Ростов" Валерий Карпин отказался считать победу легкой.

"Матчи на Кубок России с командами из ФНЛ почти всегда даются тяжело. Проходных игр практически не бывает", - оценил он встречу.

Дальше будет еще тяжелее: в 1/8 финала "Ростов" сыграет с московским "Спартаком". Когда и где состоится игра, станет известно после жеребьевки.

#ФК Ростов #ФК Мордовия #Кубок России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"