21:20, 24 сентября 2019 г.

В Ростовской области убили женщину, которая выгуливала собаку

Фото:

В Каменске-Шахтинском найдена мертвой 57-летняя горожанка. Как рассказали в соцсетях горожане, погибшая пошла выгуливать собаку и не вернулась.

Тревогу забил супруг убитой, когда собака вернулась домой без хозяйки. Сначала мужчина пытался дозвониться до жены, а потом пошел на поиски. Тело убитой нашли на пустыре недалеко от дома. Горожане пишут, что женщина была застрелена, но силовики никакие подробности не раскрывают.

Как сообщили 1rnd.ru в донском следствии, по факту убийства возбуждено уголовное дело. В соцсетях жители города сообщают, что подозреваемый уже задержан, однако официально эта информация пока не подтверждена.

Убийство вызвало новую волну слухов о том, что к нему причастен "азовский маньяк". Подчеркнем, что мужчина, который фигурирует в соцсетях под этим прозвищем, уже задержан.

#убийство в Каменске #убийство женщины #криминал в Ростовской области #микрорайон Шахтерский,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"