14:54, 24 сентября 2019 г.

Актер Сергей Гармаш получил травму в ростовском аэропорту Платов

Фото:

О госпитализации Сергея Гармаша из аэропорта Платов сообщили анонимные источники. Официальные источники информацию об инциденте в аэропорту подтвердили, но частично.

О происшествии со звездой стало известно из Telegram-каналов. По первоначальной версии, Гармаш получил травму головы, будучи пьяным, и его потребовалось госпитализировать в БСМП Новочеркасска.

Версию об алкогольном опьянении и госпитализации назвал «бредом собачьим» официальный представитель Гармаша Олег Будрин. Но травму актер действительно получил.

По словам Будрина, инцидент произошел ночью 19 сентября. Актер вышел из машины на парковке, чтобы оплатить проезд, и оступился.

«Он не в больнице, он уже прилетел из Ростова и приступил к съемкам в Санкт-Петербурге. Он действительно слегка ударился головой, но не был пьян», - заявил Будрин «Ридусу».

То, что с актером всё в порядке, о больнице речь не идет, подтвердила радиостанции «Говорит Москва» его супруга Инна Тимофеева. Но, по её словам, муж сейчас находится на даче.

Инцидент со знаменитым артистом частично подтвердили и в аэропорту «Платов». Но, по информации источников в воздушной гавани Ростова, травму Гармаш получил не в здании Платова. Сотрудников аэропорта просто попросили о медпомощи.

#Гармаш в Платове #Сергей Гармаш #Гармаш травма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"