18:10, 24 сентября 2019 г.

Volkswagen: внедорожники, которые вызывают привыкание

Фото:

Выбираете автомобиль, который справится с плохими дорогами, но опасаетесь, что он не будет экономичным и стильным? Присмотритесь к модельной линейке внедорожников Volkswagen.

На российском рынке компания представляет три модели. Но этой троицы достаточно, чтобы «закрыть» большинство потребностей ростовских автомобилистов.

Нужен компактный автомобиль? Присмотритесь к Volkswagen Tiguan. Он хорошо будет чувствовать себя и в пробках, и на не самых лучших дорогах, при этом уровень расхода топлива не заставит владельца нервничать. А компактность не означает недостатка пространства Благодаря вместительности Tiguan входит в число популярных семейных автомобилей, он подойдет и для того, чтобы развезти детей по школам в рабочие дни, и для того, чтобы всем вместе выбраться за город.

Volkswagen Teramont - самый большой автомобиль марки Volkswagen сегмента SUV и самый молодой в линейке внедорожников. В его салоне с комфортом разместятся семь человек. Смотреть свысока на других участников дорожного движения позволят не только размеры, но и дизайн, а также мощь. Это — настоящий внедорожник, с полным приводом и высоким дорожным просветом.

Но при этом Teramont остается экономичным. Так, самый мощный в линейке бензиновый двигатель на 280 «лошадей» «ест» всего 12,4 литра.

Volkswagen Touareg — флагман линейки, витрина высоких технологий и стиля. У автомобиля — множество ассистентов помощи водителю и все положенные классу «навороты», благодаря которым он не потеряется в самых сложных дорожных условиях.

  • Все три модели во всем многообразии комплектаций можно найти в салоне официального дилера Volkswagen Л-Авто. Заходите на сайт www.vw-rostov.ru, заезжайте в салон на Вавилова, 67д.
#Volkswagen в Ростове #Volkswagen #Л-Авто #внедорожники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"