22:43, 23 сентября 2019 г.

В Дубай: с октября ростовчане смогут летать на Fly Dubai

Фото:

Из аэропорта Платова возобновляются рейсы в Дубай Из аэропорта Платов возобновляются рейсы в Дубай, сообщает пресс-служба аэропорта.

«Рейсы из Ростова-на-Дону в Дубай планируются два раза в неделю. Самолет из ОАЭ вылетает по средам и субботам в 22.10, прилет в Платов на следующий день в 01.30.

Вылет из донской столицы по четвергам и воскресеньям в 02.30, в Дубае борт приземляется в 07.40. Время для каждого аэропорта указано местное», - говорится в сообщении.

Билеты на рейсы из Платова в Дубай уже находятся в свободной продаже. Ростовчане до сих пор трепетно относятся к этому рейсу – в 2016 году в авиакатастрофе погибли 62 человека: 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Тогда весенняя погода не задалась, дул боковой для лайнеров ветер, шел снег с дождем.

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»)  рейсы возобновляют 19 октября.

#аэропорт Платов #Дубай #возобновление рейсов-
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"