14:05, 18 сентября 2019 г.

В Ростове известные учёные проведут лекции на фестивале науки «Включай ЭКОлогику»

Фото:

 

Два дня, 20 и 21 сентября, в Донском государственном техническом университете будет проходить IV Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику», приуроченный к 150-летию со дня открытия таблицы Менделеева и Году театра.

Кампус опорного вуза превратится в интерактивный театр. Гости смогут посетить тренинги, квесты, мастер-классы, конкурсы, проектные лаборатории и спортивные мероприятия.

«Ведущие ученые России и зарубежья прочитают научно-популярные лекции о современных тенденциях в биоинженерии, экологической значимости многоножек и общих болезнях для человека и животных», - сообщает служба информации ДГТУ.

Отдельный блок фестиваля – Родительский форум. Здесь обсудят вопросы участия ребенка в волонтерском движении, адаптации и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья, инклюзивного и непрерывного образования.

На фестивале пройдёт торжественное открытие Академии светского воспитания и моделинга ДГТУ. Дети в возрасте от 5 до 16 лет будут изучать основы этикета, хореографии, ораторского искусства, самопрезентации, фотопозирования и дефиле. Лекции для воспитанников академии прочитают именитые спикеры fashion-индустрии, мира искусства и театрального мастерства.

Участниками фестиваля станут центры дополнительного образования донского региона и бизнес-партнеры.

Организатор фестиваля науки «Включай ЭКОлогику» – ДГТУ. Генеральный партнер мероприятия – ПАО КБ «Центр-инвест».

Торжественное открытие - 20 сентября в 11.00 в Конгресс-холле ДГТУ.

 

#ДГТУ #«Включай ЭКОлогику»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"