17:56, 17 сентября 2019 г.

И.о. сити-менеджера Ростова отругал глав двух департаментов за некомпетентность

Фото:

Велодорожки на воде, парк без деревьев, детсад с исчезающими этажами: совещание по реализации президентских указов в Ростове изобиловало странностями. По его итогам Алексей Логвиненко упрекнул глав двух департаментов в некомпетентности и пригрозил принятием радикальных кадровых решений.

Основную порцию критики принял директор департамента координации строительства и перспективного развития Ростова Юрий Черевиченко.

По его словам, в 2021 году в Левенцовке откроются два модульных детсада. На первом объекте уже собирают второй этаж, а вот второй отстает — собирают панели первого этажа. Но выяснилось, что у чиновника устаревшие данные

«Мы там были ровно две недели назад. Насколько я помню, в одном заканчивали третий этаж, а второй шел с отставанием на две недели, там заканчивали второй этаж», — поправил оратора и.о. главы администрации Ростова Алексей Логвиненко, цитату приводит RostovGazeta.

Прокололся Черевиченко и на строительстве спортивных объектов. Он рассказал о проблемах с получением разрешения на строительство трассы для велоспорта. Её строят на гребном канале.

- Проблема была с получением разрешения на строительство, были неточности в проектной документации, - цитирует его АиФ-Ростов.

- Говорите своими словами: при проектировании дорожек вышли на водную гладь, - уточнил Логвиненко. И напомнил о персональной ответственности, иначе - увольнение по недоверию.

Не повезло и главе департамента ЖКХ и энергетики Ростова Анне Нор-Аревян. Ей досталось за печально знаменитый парк «Осенний». Как выяснилось на совещании, окончательный вариант изменения проекта до сих пор так и не выбран, хотя подрядчику передали его три недели назад.

Алексей Логвиненко потребовал, чтобы вопрос урегулировали за неделю, иначе, пишет donnews.ru, «придётся принимать решения лично».

#нацпроекты #президентские указы #некомпетентность чиновников #мэрия Ростова #парк Осенний
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"