18:15, 16 сентября 2019 г.

«Мир в красках»: началось онлайн-голосование за лучшие работы юных художников

Фото:

На сайте 1Rnd.ru началось онлайн-голосование за лучшие рисунки особенных детей. По его результатам будет сформирован шорт-лист из 30 работ, которые попадут на итоговую выставку «Мир в красках».

Проект «Мир в красках» для особенных детей начал работу в июне. Его реализует РГООИ «Надежда» при поддержке правительства Ростовской области.

В течение всего лета юные художники переносили свое виденье окружающего мира на бумагу. Каждый день виртуальная выставка пополнялась новыми работами, на которых были нарисованы море, животные, звёздное небо и сказочные герои. Иногда фантазия детей выходила за рамки классического рисования, и тогда на картинах появлялись камни, дерево и растения.

Сейчас все эти работы можно увидеть на нашем сайте. Здесь же можно проголосовать за понравившуюся картину или картины.

Голосование продлится до 30 сентября. До 7 октября организаторы объявят шорт-лист из 30 работ, которые попадут на итоговую выставку «Мир в красках», которая будет представлена в одном из выставочных центров города.

 

 

#"Мир в красках #голосование #виртуальная выставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"