ФОТОФАКТ
09:45, 16 сентября 2019 г.

В донской главк ФСИН поступили спецавтомобили для перевозки больных осужденных

ФОТОФАКТ
Фото:

 

Два новых оперативно-служебных автомобиля «АЗМ-03» (на базе шасси ГАЗ-2705) для доставки больных осужденных в лечебные учреждения появились в донском главке ФСИН России.

Это своего рода машины скорой помощи. Примечательно, что закупили их в исправительной колонии Ульяновской области, специализирующейся на выпуске таких автомобилей.

«Автомобили приобретены в рамках выделенного финансирования ФСИН России по линии гособоронзаказа в размере 2,6 млн рублей», - сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

Новые автомобили отправились в ИК № 15 в Батайск и управление по конвоированию.

«С учетом двух поступивших автомобилей, общее количество автопарка специальных медицинских транспортных средств в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ростовской области достигло 10-ти единиц». - добавили в пресс-службе надзорного ведомства.

 

#спецавтомобили #больные осужденные #ГУФСИН РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"