ФОТОФАКТ
10:11, 14 сентября 2019 г.

В Ростове возле училища им. Грекова появился плакат «Хватит убивать город»

ФОТОФАКТ
Фото:

Подписчик паблика Ростов|Главный разместил фотофакт появившегося в День города плаката с призывом «Хватит убивать город».

Автор плаката пишет, что город умирает, умирает его история, умирает транспорт, структура. И задается вопросом, как можно настолько не любить город, в котором ты живешь, прикрываясь уродливым логотипом с сердечком. Мнения горожан разделились.

«Хорош ныть. Город развивается и растет. Валите в Танасис древности смотреть», - прокомментировал ростовчанин.

Его оппонент ответила: «Вообще- то правильно написано».

Ростовчане стали спорить и приводить разные примеры – как положительные, так и отрицательные.

Многоточие в этом споре поставил мужчина: «Два противоположных взгляда, но история болезни одна:1) Снести всё и построить офисы.2) У Ростова богатая архитектура, сохраним каждый сарай!Ни те, ни другие понятия не имеют о градостроительстве и способны только больше изгадить изначально безликий и хаотичный мещанский городишко. Они не знают, что и как нужно реставрировать, и строить новое красиво тоже не умеют».

Напомним, полиция заинтересовалась бюджетными тратами на убранство Ростова и начала проверку конкурсной документации. На праздничное убранство мэрия Ростова выделила 23 миллиона рублей.

#Плакат #День города #День рождения Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"