14:16, 13 сентября 2019 г.

В Ростове выявили в нелегальном обороте более 3500 литров алкогольной продукции

Фото:

 

В донской столице в незаконном обороте находятся тонны алкогольной продукции, об этом на совещании администрации города по безопасности рассказал начальник Управления торговли и бытового обслуживания Ростова-на-Дону Константин Тихонов.

По словам чиновника, контролирующие и правоохранительные органы в течение нынешнего года уже проинспектировали 330 объектов торговли. В 150 из проверенных точек были найдены нарушения правил торговли и действующего законодательства. По результатам рейдов составлено 150 протоколов об административных правонарушениях, изъято более 3500 литров алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте.

Кстати, ростовчане активно помогают властям города и сообщают о фактах нелегального оборота алкогольной продукции. Так, жители города рассказали уже о 16 фактах нарушений законодательства.

Для пресечения нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в администрации Ростова работает телефон «горячей линии» по приему от населения информации о нарушениях действующего законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции: 240-91-69.

 

#незаконный оборот алкогольной продукции #провели инспектирование объектов торговли #нарушение действующего законодательства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"