11:55, 12 сентября 2019 г.

В Ростове пройдет фестиваль фантастического кино

Фото:

 

С 12 сентября в 78 городах России стартуют показы международного фестиваля “Best Sci-Fi”. В их число вошла и донская столица.

“Best Sci-Fi" - это фестиваль фантастического короткометражного кино. Он проходит с 2017 года в 15 странах мира – России, Швейцарии, США, Испании, Польше, Хорватии, Литве, Болгарии, Украине, Армении, Беларуси, Мексике, Парагвае и ЮАР.

В этом году в программу фестиваля вошли восемь короткометражных фильмов из США, Израиля, Италии, Франции, Великобритании и Индии. Это невероятные истории, которые могут стать реальностью в ближайшие десятилетия или даже годы. Фильмы демонстрируются на языке авторов картин: французском, итальянском, английском с русскими субтитрами. Каждый зритель после фильма сможет проголосовать за понравившуюся картину. Автор лучшего (по мнению зрителей) фильма получит денежный приз в размере $1000.

Фестивальные картины можно будет увидеть в Ростове-на-Дону с 12 сентября в двух кинотеатрах: "КиномаксIMAX" и “Горизонт Cinema & Emotion”.

 

#“Best Sci-Fi" #фестиваль короткометражного фантастического кино #в двух кинотеатрах Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"