Фото
17:20, 9 сентября 2019 г.

В Ростове пьяный лихач на отцовском BMW X6 протаранил две машины

Фото
Фото:

Крупное ДТП спровоцировал в Ростове-на-Дону пьяный водитель. Авария произошла в ночь на понедельник, 9 сентября, на проспекте Стачки.

По информации ГИБДД Ростовской области, 24-летний парень на отцовском BMW X6 не справился с управлением и врезался сначала в Renault Logan, а затем в Hyundai Accent. "Логан" в момент аварии стоял на светофоре, ожидая зеленого.

Водитель французской иномарки стал единственным пострадавшим в этой аварии. И, судя по виду машины, ему очень сильно повезло.

"При проверке документов у водителя BMW инспекторы ДПС выявили признаки сильного алкогольного опьянения, - рассказали 1rnd.ru в ГИБДД Ростовской области. - Правонарушителю предложили пройти медицинское освидетельствование, которое подтвердило наличие 1,067 промилле алкоголя в его крови".

Проверка по базам данных показала, что автомобилист постоянно нарушает ПДД - только в этом году ему выписано 28 штрафов за превышение скорости. В момент тройного ДТП он сидел за рулем машины, которая ему не принадлежала - дорогая иномарка зарегистрирована на отца. Виновник аварии был доставлен в полицию.

По официальным данным, с начала года в Ростове пьяные водители устроили 22 аварии, в них погибли три человека и 28 получили ранения. Ростовчан, которые заметили на дорогах предположительно пьяных автомобилистов, просят сообщать о них по телефону 8-999-47-107-47. Он подключен к Viber и WhatsApp, работает круглосуточно, конфиденциальность полиция гарантирует.

#ДТП в Ростове #пьяное ДТП #нарушение ПДД #лихач за рулем
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"