Фото + Видео
13:13, 9 сентября 2019 г.

Ростовчанин устроил дебош с полицией в аэропорту Новосибирска

Фото + Видео
Фото:

Житель Ростовской области устроил дебош в аэропорту Толмачево (Новосибирск). Его оштрафовали за мелкое хулиганство, но дебоширу грозит еще и уголовная статья за оскорбление сотрудников полиции.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте России по Сибирскому федеральному округу, 42-летний авиапассажир провоцировал конфликт с работниками аэропорта и сотрудниками авиакомпаний. Его задержали и доставили в дежурную часть, но это не помогло.

"Задержанный продолжал вести себя неадекватно, пытался покинуть помещение дежурной части, толкал сотрудников полиции, публично в присутствии посторонних лиц оскорбил нецензурной бранью транспортного полицейского, находившегося при исполнении служебных обязанностей", - сообщили в управлении.

В отношении задержанного составили административный протокол по факту мелкого хулиганства. Суд уже постановил оштрафовать ростовского дебошира. Но ему грозит еще и уголовная ответственность, транспортные следователи решают вопрос о возбуждении дела по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

#дебош в Толмачево #ЧП в аэропорту #ростовчанин в Толмачево
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"