20:59, 7 сентября 2019 г.

В аэропорту Ростова суперджет резко прервал взлет, пассажиров вернули в Платов

Фото:

В Платове самолет Sukhoi Superjet резко прервал взлет, пассажиров вернули в здание аэровокзала. Об инциденте сообщила в своем инстаграме знаменитая ростовская певица Света. Автор хита "Дорога в аэропорт" оказалась в числе пассажиров злополучного рейса.

"Уже на взлете самолет резко затормозил и вернулся в аэропорт Платов Ростова-на-Дону. Как сообщили пассажирам, по техническим причинам", - пишет она. Рейс, добавила певица, выполняла авиакомпания "Аэрофлот".

Пассажиров вернули в здание аэропорта. Возвращаться на злополучный борт большинство из них не захотело, многие сдали билеты. Автор хита "Дорога в аэропорт" также продолжила свой путь на чемпионат мира по боксу в Екатеринбург на самолете другой авиакомпании.

"Меняем рейсы хоть и не просили, и вместо Аэрофлота летим Россией", - такой пост оставила Света (авторское написание сохранено). Официальные источники инцидент пока не прокомментировали.

#ЧП в Платове #ЧП с самолетом #певица Света #суперджет #ЧП с суперджетом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"