18:08, 7 сентября 2019 г.

ГК «Ростов-Дон» разгромил команду из Волгограда в матче-открытии Суперлиги

Ростовские гандболистки обыграли «Динамо-Синару». Матч-открытие Суперлиги Париматч прошел в ростовском Дворце спорта.

Счет в игре открыла Ксения Макеева. Гостьи из Волгограда в начале тайма пытались навязать борьбу и сравнивали счет, но силы явно не были равными.

Уже после 12-й минуты "Ростов-Дон" получил серьезный перевес - 9:6. На перерыв команды ушли при счете 20:10.

Во втором половине встречи ростовчанки фактически продолжили разгром соперника и к концу игры довели разрыв до 20 мячей. Итоговый счет - 38:18.

Свою следующую игру во Дворце спорта «Ростов-Дон» проведет 12 сентября. В гости к ростовчанкам приедет московский клуб "Луч", начало встречи в 19.00.