ФОТОФАКТ (18+)
09:24, 4 сентября 2019 г.

В Ростовской области разыскивают причастного к убийству при перестрелке двух группировок

ФОТОФАКТ (18+)
Фото:

 

На железнодорожном вокзале Белой Калитвы при перестрелке двух группировок убит 25-летний парень. Как сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах региона, в розыск объявлен уроженец Кашарского района Ростовской области, который живет в Белой Калитве. Как показали камеры видеонаблюдения, это он достал обрез и выстрелил в парня, сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах донского региона.

Разыскивается Ягольник Сергей Васильевич 3.05.1969 года рождения. Ранее мужчина был судим. Он опасен и при задержании может оказать вооруженное сопротивление.

Если вы встретили этого человека, не пытайтесь самостоятельно его задержать.

Позвоните в дежурную часть полиции Белокалитвинского района по телефонам 8 (86383) 69-2-20, 8 999 471 02 59.

Напомним, что в Ростовской области также объявлен в розыск сбежавший из исправительной колонии осужденный за убийство мужчина. Недавно его засекли камеры видеонаблюдения в Аксайском районе.

 

#перестрелка группировок #перестрелка в Белой Калитве #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"