19:42, 2 сентября 2019 г.

Губернатор Ростовской области попал в пробку на выезде из Суворовского

Фото:

Василий Голубев попал в пробку на выезде из ростовского микрорайона Суворовский. Сегодня, 2 сентября, он открывал там первую в истории района школу. О личном опыте выезда к «большой земле» губернатор рассказал в телевизионном эфире.

«Я оттуда когда двигался, был уже не час пик, но там приличная очередь, на дороге всего две полосы», - поделился Голубев.

По его словам, требования жителей Суворовского решить дорожный вопрос «очевидно правильные». Причём требуется не только строительство новой дороги, но и ремонт существующей.

«Она тоже не в порядке», - констатировал губернатор.

Суворовский начинал строиться буквально в чистом поле, никаких работ по подготовке инфраструктуры чиновники не проводили. В итоге густонаселенный микрорайон вынужден выбираться в город по дороге, которая явно не была рассчитана на такую нагрузку. Построить новые магистрали обещают уже несколько лет, но пока этого не произошло.

#Суворовский #пробки на Суворовском #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"