Фото + Видео
23:06, 30 августа 2019 г.

Ростовская компания первой в РФ сняла для рекламы модель в хиджабе

Фото + Видео
Фото:

Gloria Jeans привлекла к своей рекламной кампании модель в хиджабе. Ролик с девушкой в платке появился в официальных медиа компании. Эксперты называют его первым подобным опытом российских производителей.

Девушка в хиджабе появилась в ролике, посвященном новой коллекции Gloria Jeans. Отдельный снимок модели размещен в инстаграме компании.

"C Gloria Jeans ты можешь быть собой! Мы всегда рады тебе независимо от возраста, пола, цвета кожи, религии, взглядов. Всем мир", - такой подписью сопровождается снимок.

"У нас многонациональная страна, и появлением в кампании девушки в хиджабе мы хотели отдать дань уважения и тем, кто исповедует ислам, а также дать понять, что мы создаем одежду для всех", — пояснил идею в беседе с РБК основатель "Глории Джинс" Владимир Мельников.

Эксперты издания не смогли вспомнить рекламных кампаний, которые ориентировались на мусульман, у других российских сетей. Поэтому формально созданная в Ростове джинсовая империя может считаться пионером этого направления.

#Gloria Jeans #модель в хиджабе #хиджаб в рекламе #реклама для мусульман,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"