Ростов за рулем
15:29, 30 августа 2019 г.

Рост автомобильных пробок спрогнозировали Ростову осенью

Ростов за рулем
Фото:

В Ростове-на-Дону с 1 сентября начнется ухудшение ситуации на автодорогах. К такому выводу пришли аналитик Яндекс.Пробки.

Эксперты сервиса Яндекс. Пробки предупредили ростовчан об изменении дорожной ситуации в городе с 1 сентября. Согласно их данным, Ростов займет первое место по росту автомобильных пробок.

По словам экспертов, такое ухудшение дорожной ситуации в городе можно считать традиционным — в мае каждого года загруженность дорог в городах уменьшаться, а в сентябре - увеличивается.

«Пробки возвращаются к последней неделе августа — многие в это время приезжают из отпусков и начинают активнее пользоваться автомобилями. Этот уровень без резких изменений держится вплоть до декабря», — говорится в исследовании.

По прогнозам аналитиков Яндекса, в среднем осенью в Ростове утренние пробки вырастут на 1,4 балла. Напомним, Ростов стал лидером среди крупных городов России. Москва в этом рейтинге оказалась лишь на 11 месте.

 

 

#Пробки #автодорога #Яндекс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"