18:29, 27 августа 2019 г.

Ростовские школы прошли проверку на предмет пожарной безопасности

Фото:

 Все 104 общеобразовательные школы города Ростова-на-Дону готовы к началу учебного года, сообщает донской главк МЧС России.

Государственная инспекция по пожарному надзору проверила обследование общеобразовательных учебных заведений донской столицы на предмет соблюдения норм пожарной безопасности.

Инспекторы провели осмотр школ, работу пожарных сигнализаций и систем оповещения. Нареканий ни одна из школ города не вызвала.

Кстати, все 100% школ донской столицы оборудованы выводом сигналов о срабатывании автоматической пожарной сигнализации в подразделения пожарной охраны.

«Данная работа ведется круглый год, а не только перед началом учебного года, в рамках плановых и внеплановых инспекций, которые проводятся самым тщательным образом с изучением всей технической документации»,- рассказал главный государственный инспектор по пожарному надзору Ростова-на-Дону Сергей Мордвиненко.

 

#инспекция по пожарному надзору #общеобразовательные школы города Ростова-на-Дону #работу пожарных сигнализаций и систем оповещения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"