12:52, 27 августа 2019 г.

Идеолог транспортной реформы в Ростове возглавил администрацию Лазаревского района Сочи

Фото:

Бывший замглавы администрации Ростова Евгений Лебедев возглавил администрацию Лазаревского района Сочи. Это решение все же приняли власти города-курорта.

У ростовчанина уже есть своя страница на сайте мэрии, где ему даже можно задать вопрос. Фотографии Лебедева на ней пока нет.

Евгений Лебедев подал в отставку после провала транспортной реформы в Ростове. Первоначально увольнение с результатами «революции» не связывалось, однако в конце 2018 года губернатор дал понять, что Лебедев и тогдашний глава департамента транспорта Ростова ушли именно из-за истории с общественным транспортом.

Голубев заявил, что чиновники допустили ряд просчётов. В частности, перекроили транспортную схему глубокой осенью, когда любая лишняя минута ожидания на остановке превращается в пытку.

#Евгений Лебедев #транспортая реформа в Ростове #Лазаревский район Сочи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"