19:43, 26 августа 2019 г.

Ростовчане смогут увидеть фильм «Одесса» раньше общероссийской премьеры

Фото:

В ростовском кинотеатре Чарли в ТРК «Сокол» за день до общероссийского старта состоится премьера драматического фильма «Одесса».

Закрытый показ фильма Валерия Тодоровского «Одесса» состоится 4 сентября. Перед этим, в 19:00. в кинотеатре всех гостей ждут конкурсы, подарки, шоу-программа. Как сообщили организаторы мероприятия, все это будет сделано в стиле времен Одессы 1970 года.

Билеты на премьерный показ «Одессы» можно выиграть в официальной группе «Чарли» ВКонтакте и у партнеров киносети.

О фильме:

Действие фильма разворачивается в Одессе в августе 1970 года. В гости к тестю с тещей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетает из Москвы зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. В день их прилета в Одессе объявляют карантин. Город закрывают, и приехавший на пару дней Борис остается в незапланированном отпуске, который изменит его жизнь навсегда.

 

 

 

#Чарли #"Одесса" #закрытый показ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"