18:57, 26 августа 2019 г.

В Ростовской области за взятку осудили экс-замглавы Константиновского района

Фото:

В Константиновском районе бывший заместитель главы муниципалитета осужден за получение взятки к 5 годам колонии. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Бывший заместитель главы администрации Константиновского района по вопросам экономики, финансов, инвестиций и поддержки предпринимательства Алексей Волков признан виновным в получении взятки в размере 500 тыс. рублей.

Деньги он получил от коммерческой фирмы за содействие в получении двух земельных участков и ускорение оформления документов на перевод этих участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в иную категорию. Как уточнили в пресс-службе прокуратуры, на месте участков предполагалось строительство заправочной станции.

Приговором Усть-Донецкого районного суда Ростовской области Алексей Волков признан виновным. Его приговорили к пяти годам лишения свободы и штрафу в размере 1,3 млн рублей.

Решение не вступило в законную силу.

#Суд #Константиновский район,замглавы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"