15:49, 26 августа 2019 г.

В Ростовской области задержали подозреваемого в разбое и убийстве жителя Волгодонска

Фото:

В Ростовской области местный житель убил 57-летнего мужчину. Он забрал из дома жертвы 60 тысяч рублей и две бутылки спиртного. Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

В Волгодонске задержан подозреваемый в убийстве мужчины. Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

В августе этого года в одной из квартир Волгодонска нашли труп 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти: на теле были множественные раны в области головы и шеи.

Как стало из известно позже, вечером 18 августа в дом погибшего пришел 34-летний мужчина. Он просил занять денег, но узнав о том, где они лежат, решил убить хозяина квартиры.

«Подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары по голове рукояткой пневматического пистолета и колото резаное ранение шеи», - сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

От полученных травм 57-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый похитил 60 тысяч рублей и две бутылки спиртного.

Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

 

 

 

#Волгодонск #убийство #деньги #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"