09:59, 26 августа 2019 г.

Похолодание ожидается в Ростове в последнюю неделю августа

Фото:

На этой неделе в Ростове ожидается высокое атмосферное давление, ясная погода и понижение температуры до +23°C.

Сегодня, 26 августа, ростовчанам всё ещё придётся прятаться от жары. Температура днём дойдёт до отметки в +31°C. В течение всего дня ожидается ясная погода без осадков. Такая погода, согласно прогнозам синоптиков, продержится всю неделю. В утра в городе ожидается высокое атмосферное давление.

Во вторник температура воздуха в Ростове не изменится. Атмосферное давление придёт в пределы нормы во второй половине дня. Ветер будет слабым.

Среда на этой неделе станет первым днём недели, когда дневная температура опустится до +27°C...+28°C. В середине дня возможно небольшая облачность, но дождей синоптики не прогнозируют.

Настоящее похолодание придёт в четверг, 29 августа. Дневная температура будет в пределах +21°C...+23°C. В течение всего дня ожидается высокое атмосферное давление. В середине дня ветер усилится до 12 м/с.

В последний рабочий день недели с городе немного потеплеет: до +23°C...+25°C. Атмосферное давление нормализуется во второй половине дня, в это же время в Ростове усилится ветер.

На выходных прогнозируется температура в пределах +26°C...+28°C. Погода будет ясной и без осадков.

 

 

 

#Прогноз погоды Ростов #погода в Ростове #погода Ростов,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"