21:35, 25 августа 2019 г.

"Чайка" на своём стадионе разгромила "Текстильщик"

Песчанокопская "Чайка" на родном стадионе разгромила "Текстильщик". Все три гола футболисты забили во втором тайме.

"Чайка" выглядела сильнее с первых минут матча. "Текстильщик" первую часть встречи уверенно защищался, время от времени досаждая хозяевам поля острыми выпадами. Но во втором тайме игра сломалась.

На 49-й минуте Хохлачев открыл счет, а через три минуты Коротаев удвоил преимущество "Чайки". Тренер "Текстильщика" ответил заменами: за короткий промежуток времени на поле сменились пять игроков.

Однако свежие силы ситуацию не спасли. На 81-й минуте счет довел до разгромного Подбельцев, воспользовавшись ошибкой защиты.

До конца матча гости так и не смогли даже "размочить" счёт, к финалу встречи на табло светились цифры 3:0.