Ростов за рулем
11:41, 23 августа 2019 г.

В каждой третьей новой "Гранте" может скрываться заводской брак

Ростов за рулем
Фото:

"Автоваз" объявил об отзыве 11 157 новых  Lada Granta самых простых комплектаций. Причиной стало возможное «разрушения боковых указателей поворота». Как узнать, попадает ли ваш автомобиль под кампанию и что делать, если попадает?

Для того, чтобы узнать, все ли в порядке именно с вашим авто, достаточно проверить его по вин-коду на сайте производителя или в дилерском центре. Далее, если заводские неполадки будут обнаружены, ваш автомобиль обязаны забрать и провести все необходимые работы за счет производителя.

Боковой указатель поворота со специальным уплотнителем ненадлежащего качества нужно заменить, потому что из-за него может потрескаться пластик кузова.

Такие отзывы - ситуация довольно распространенная для всего автопрома. Некоторые салоны на время ремонта предоставляют авто в счет компенсации.

Ранее мы уже писали о том, что Lada Granta стала самой дешевой моделью автомобиля за август 2019 года.

#отзыв Lada Granta #отзыв Автоваза
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"