17:39, 22 августа 2019 г.

Шестнадцатилетнюю ростовчанку чуть не изнасиловали на отдыхе в Сочи

Фото:

Житель Мурманской области задержан за нападение на 16-летнюю ростовчанку. Преступление произошло в Лазаревском районе Сочи, где девушка отдыхала с родителями.

По материалам уголовного дела, которое возбудили кубанские следователи, вечером 17 августа девушка пошла купаться на пляж пансионата. Там к ней пристал с просьбами познакомиться 29-летний мужчина. Ростовчанка отказала.

"После этого злоумышленник схватил несовершеннолетнюю за тело и волосы и попытался ее изнасиловать", - сообщает пресс-центр СУ СКР по Краснодарскому краю.

Девушка смогла вырваться и убежать. О нападении она рассказала родителям, которые вызвали на место событий полицию. Вскоре после этого подозреваемый был задержан.

Завершать отпуск жителю Мурманской области придется в СИЗО, куда его поместили по решению суда. Задержанному уже предъявили обвинение в покушении на изнасилование несовершеннолетней. Расследование уголовного дела продолжается.

#нападение на подростка #изнасилование несовершеннолетних #изнасилование в Сочи #криминал в Сочи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"