20:35, 21 августа 2019 г.

«Чайка» забила 5 голов «Интеру» из Черкесска в матче Кубка России

Песчанокопская «Чайка» обыграла «Интер Черкесск». Игра завершилась со счетом 5:2.

Команда из Ростовской области начала вести с начала игры. Счет открыл нападающий Илья Белоус. Второй гол в ворота черкесского клуба на 29-й минуте забил Хохлачев.

Счёт перестал быть сухим в конце первого тайма. Первый гол от «Интера» прилетел в ворота «Чайки» на 41-й минуте. Его автором стал нападающий Иван Столбовой. Через несколько минут дубль оформил Белоус.

Во втором тайме автором четвертого мяча в ворота соперников снова стал нападающий «Чайки» Илья Белоус. Пятый гол забил нападающий Александр Подбельцев.

На 80-й минуте «Интер» забил второй гол в ворота песчанокопского клуба.

Игра закончилась со счетом 5:2.

Следующая игра «Чайки» в Кубке России состоится 25 или 26 сентября. Как сообщили в пресс-центре клуба, с большой вероятностью игра пройдет на песчанокопском стадионе.

#"Чайка" #футбол #Песчанокопское #"Интер"