13:29, 21 августа 2019 г.

Ростов оказался на втором месте среди самых притягательных городов-миллионников России

Фото:

Каждый девятый авиапутешественник в этом году возвращался в Ростов. Такие результаты исследования обнародовали на сайте сервиса путешествий Туту.ру.

Сервис для путешествий Туту.ру провёл исследования, по результатам которых составил рейтинг городов-миллионников, куда авиапутешественники возвращались чаще всего. Эксперты брали временной период с июля 2018 года по июль 2019 года.

«Эти города так притягивают, что они возвращаются туда по несколько раз за год, а кто-то в месяц не по разу»,- комментируют эксперты результаты исследования.

Первое место в рейтинге заняла Москва. Хотя бы раз в год туда возвращаются около 12,4 % авиапассажиров. Сразу за столицей России расположился Ростов-на-Дону — город повторно посещают 11,6% от числа всех посетителей аэропорта Платов. Замкнул число лидеров Воронеж — в этот город снова прилетают 11,3 % авиапассажиров.

Санкт-Петербург оказался на 9 строчке, замкнул Топ-10 городов-миллионников Нижний Новгород.

В каждом городе аналитики также нашли авипассажира, который возвращался в местный аэропорт максимальное число раз. Как оказалось, один из авиапассажиров вернулся в Ростов в прошлом году 42 раза. Чаще всего один и тот же человек прилетал в Москву - 65 раз за год. Реже всего — в Нижний Новгород (13 раз).

 

 

#Город-миллионник #рейтинг #притягательные города
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"