• Главная
  • Дума Ростова согласовала назначение глав трех районов города
10:07, 20 августа 2019 г.

Дума Ростова согласовала назначение глав трех районов города

Фото 1rnd.ru

Фото 1rnd.ru

Дума Ростова-на-Дону сегодня согласовала назначение глав трех районов города. Вопросов по кандидатам у депутатов не нашлось.

Как передает с заседания думы корреспондент 1rnd.ru, все три кандидатуры представил и.о. главы администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Главой Кировского района стала Наталья Симаченко. Претензий к кандидатуре у депутатов не нашлось.

"Это большое доверие, в добрый путь, будем следить за вашей работой", - поздравила чиновницу глава думы Ростова Зинаида Неярохина. Напомним, что Симаченко стала первой женщиной, возглавившей район Ростова.

Ленинский район Ростова возглавил Владимир Островский,Советский - Павел Исаков. За них депутаты думы голосовали единогласно.

Осталась последняя формальность - назначения должен подписать и.о. градоначальника. Но, судя по тому, что он сам представлял думе кандидатуры, проблем с этим не возникнет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Наталья Симаченко #Владимир Островский #Павел Исаков
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...