15:51, 19 августа 2019 г.

Экипажу задержанного в Ростове судна Vostok выплатили долги по зарплате

Фото:

Российско-украинский экипаж задержанного судна «Vostok» завершил акцию протеста. Им полностью выплачен долг. Об этом сообщили на сайте Российского профессионального союза моряков.

Морякам теплохода «Vostok» под флагом Того выплатили долги по зарплате на сумму более 71 тысячи долларов. Экипаж прекратил акцию протеста.

Напомним, теплоход стоял в порту Ростова с 20 июня этого года. Экипаж теплохода состоял из 11 человек: 10 россиян и одной гражданки Украины.

«Уставшие от обещаний работодателя погасить долг 12 августа члены команды провели профсоюзное собрание и начали акцию протеста. Она заключалась в выполнении минимума работ на «Vostok», связанных с обеспечением жизнедеятельности судна и безопасности мореплавания", - говорится в сообщении.

 

 

#Vostok #судно #долг #экипаж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"