11:53, 19 августа 2019 г.

В Ростове маршрут №85 продлят от СТЦ «Мега» до ТРЦ "Мегамаг"

Фото:

 

Министерство транспорта Ростовской области объявило конкурс на обслуживание межмуниципального маршрута №85 «СТЦ Мега – Ростов-на-Дону» по нерегулярному тарифу, сообщает Ростовский городской транспорт.

Для этого участники аукциона смогут выставлять предложения на шестнадцать автобусов средней вместимости. Наличие кондиционеров и терминалов для безналичной оплаты является не обязательным, но приветствуется. Также перевозчик, победивший в конкурсе, сам по своему усмотрению сможет решать вопрос с предоставлением льгот пассажирам. В этот же лот включен маршрут №107 « Ростов-на-Дону – СНТ «Комбайностроитель», который должен обслуживаться одним автобусом большой вместимости.

Обновленный маршрут №85 будет следовать из СТЦ «Мега» в Ростов-на-Дону по проспекту Шолохова и улице Красноармейской, а затем по Темерницкому мосту до ТРЦ «Мегамаг». Судя по схеме движения, его собираются немного продлить. Сейчас автобусы №85 ходят только до Привокзальной площади.

 

#обновленный марштут №85 #нерегулярный тариф #схема движения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"