20:19, 18 августа 2019 г.

Песчанокопская "Чайка" сыграла вничью с "Авангардом"

Фото:

"Чайка" сыграла вничью с курским "Авангардом". Донской клуб провёл встречу на выезде, в Курске.

Игра для "Чайки" получилась сложной физически: это третий выезд за восемь дней, причём одной из точек был Дальний Восток с резкой сменой часовых поясов. Но исход встречи с "Авангардом" был стратегически важен, поскольку оба клуба находятся в зоне вылета.

"Чайка" уверенно взяла под контроль мяч на первых минутах, но вскоре "Авангард" начал набирать обороты. На 38-й минуте прессинг принес результат, гол забил Касаев. Во втором тайме игра стала жёстче и грубее, но атака у "Чайки" не клеилась. Защита курян играла слаженно, да и вратарь - кстати, бывший игрок "Чайки" - постоянно спасал команду.

Одной из немногих ошибок защиты и воспользовался на 80-й минуте Коротаев: он обошел соперников, переиграл вратаря и сравнял счёт.

Ожесточённая борьба продолжалась до последней минуты: победа была нужна обеим командам. Но выйти вперед не удалось никому, ни в основное время, ни в четыре добавленные минуты счёт на табло не изменился.

#ФК Чайка #ФК Авангард
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"