19:49, 16 августа 2019 г.

Спасатели предупредили ростовчан о резком ухудшении погоды

Фото:

Резкое ухудшение погоды возможно в Ростове. Об этом предупредили в городском управлении по делам ГО и ЧС со ссылкой на данные синоптиков.

О том, что на выходных возможны дожди, 1rnd.ru писал утром пятницы. Однако к вечеру спасатели сообщили, что ухудшение погоды может быть экстремальным: с сильным ветром и грозами.

"Возможны подтопления низменных участков местности и расположенных на них строений, обрывы ЛЭП, отключения трансформаторных подстанций, падения деревьев и конструкций, повреждения крыш, затруднения в работе всех видов транспорта", - предупредили горожан.

Спасатели попросили не прятаться под отдельными деревьями во время ливней, не парковать машины под деревьями и рекламными щитами. А если гроза все же началась, не пытаться переходить сильные потоки вод, не разговаривать на улице по мобильному и не прятаться под деревьями.

#штормовое предупреждение #погода в Ростове #погода на выходные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"