Видео
09:57, 15 августа 2019 г.

Рейсовый автобус из Таганрога сгорел под Геленджиком

Видео
Фото:

Рейсовый автобус, следовавший из Архипо-Осиповки в Таганрог, загорелся под Геленджиком. Пожар произошел вечером среды, 14 августа.

По информации оперативных служб Кубани, инцидент произошел на трассе М-4 «Дон» в районе Михайловского перевала. В автобусе на момент возгорания было 19 пассажиров и два водителя. Никто не пострадал.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, во время движения салон заволокло дымом, позже появился огонь. Пассажиры и водители быстро покинули автобус, причём люди даже успели вынести свои вещи. Сама машина выгорела полностью.

Администрация Геленджика договорилась с санаторием и частными гостиницами о временном размещении пассажиров на время поисков нового транспорта. Однако это не потребовалось, владелец автобуса оперативно решил проблему своими силами.

«Собственник автобуса договорился о том, что людей до Таганрога довезёт автобус из Новороссийска», - сообщили в мэрии курортного города.

#ЧП в Геленджике #пожар в автобусе #автобус Таганрог Архипо-Осиповка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"