10:36, 14 августа 2019 г.

Движение по Буденновскому в Ростове ограничат из-за реконструкции улицы Станиславского

Фото:

Движение по одной из главных магистралей центра Ростова на днях будет ограничено. Дорожникам предстоит переложить трамвайные рельсы на пересечении улицы Станиславского с Буденновским.

По информации департамента автодорог Ростова, уже с пятницы, 15 августа, движение будет ограничено на правой полосе движения по Буденновскому в северном направлении, от дома №12а до улицы Станиславского. Ограничение будет действовать до 30 октября.

А с 20 августа для движения будут перекрывать перекресток Буденновского с Московской в зоне трамвайной развязки. Здесь будут закрывать по одной полосе поочередно. Ограничение также продлится до 30 октября.

В этом году в Ростове реконструируют последний участок улицы Станиславского — в районе центрального рынка. Работы, заверяют власти, идут в графике.

#ремонт дорог #улица Станиславского #ограничение движения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"