22:01, 12 августа 2019 г.

ФК "Ростов" с минимальным счётом обыграл "Крылья Советов"

Фото:

Победой "Ростова" завершился сегодняшний матч с "Крыльями Советов". Игра прошла на стадионе "Ростов Арена", единственный гол забили в первом тайме.

Эта встреча с "Крыльями" была особенной и для футболистов, и для болельщиков желто-синих: в составе команды гостей на поле вышел Александр Гацкан, экс-капитан "Ростова". Ростовчане с начала игры были активнее, уже на 11-й минуте Ионов получил великолепный шанс и пробил по воротам с подачи Еременко; гостей спас только прыжок их вратаря.

Счёт в матче был открыт на 33-й минуте. Ионов прострелил вдоль ворот, мяч попал к Шомуродову, который не оставил Рыжикову шансов.

После перерыва темп игры упал. У "Крыльев" не особенно клеилась игра в атаке, а защита ростовчан действовала так эффективно, что мяч до Песьякова большую часть времени даже не долетал.

Единственный серьезный для ворот "Ростова" момент возник уже в добавленное время, на 92-й минуте. Вратарь спас желто-синих после удара со штрафного.

За игрой, несмотря на понедельник и довольно позднее время, наблюдали около 29 тысяч зрителей. По итогам встречи "Ростов" занимает второе место.

#ФК Ростов #Крылья Советов #футбол в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"