10:25, 9 августа 2019 г.

Роскачество признало мобильное приложение «Мой Билайн» лучшим для IOS

Фото:

Приложение «Мой Билайн» стало лучшим среди мобильных приложений сотовых операторов для IOS и вторым среди аналогичных приложений для Android. Об этом сообщило Роскачество по итогам исследования мобильных приложений девяти операторов.

Всего Роскачество протестировало 18 мобильных приложений.

Анализ проводился по 32 критериям, они были сгруппированы по нескольким основным свойствам: выбор тарифа, функциональность, удобство использования, безопасность, производительность и надежность, информативность и достоверность сведения о приложении в онлайн-магазине.

«Мой Билайн» для IOS получил высшие оценки в категориях: управление тарифным планом, опции мобильной связи, статистика расходов, история пополнений, информация о счёте и безопасность.

В совокупности «Мой Билайн» среди приложений для IOS получил 4,77 балла из 5, среди мобильный приложений для Android – 4,81 из 5.

По словам вице-президента по развитию цифрового и нового бизнеса Джорджа Хелда, по итогам 2 квартала 2019 года количество уникальных ежемесячных пользователей приложения выросло в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Это уже не просто операторское приложение, а инструмент для использования возможностей цифрового мира. Каждый второй пользователь «Мой Билайн» интересуется новыми дополнительными сервисами и предложениями, которые можно найти в нашем мобильном приложении. Например, получить бонусы за покупки более чем в 600 онлайн-магазинах», -объяснил Джордж Хелд.

 

#IOS #Android,"Мрй Билайн"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"