08:44, 9 августа 2019 г.

В Ростовской области из ИВС сбежал жестокий убийца

Фото:

Полиция Ростовской области поднята по тревоге из-за сбежавшего преступника. Как сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах Ростовской области, из Миллеровского ИВС сбежал осужденный за убийство.

Разыскивается Иванов Данил Андреевич 1994 года рождения. Ранее он был судим за кражу.

На территории Тарасовского района области он жестоко расправился с мужчиной кавказской национальности – сначала убил его, а потом пытался отрезать ему голову.

«Он посчитал, что это убийство в криминальных кругах придаст ему авторитета. После убийства он скрылся на территории Украины, но оперативники уголовного розыска смогли его вернуть в Россию и отдать в руки правосудия», - рассказал собеседник 1Rnd.ru.

Ориентировки также разосланы пограничникам и таможенникам, поскольку Миллеровский район соседствует с Украиной.

Источник 1Rnd.ru добавил, что Данил Иванов очень опасен, он не остановится ни перед чем, поэтому не пытайтесь задержать его самостоятельно.

В случае, если кто-то заметит похожего на ориентировке парня, сообщите об этом полиции.

#Миллеровский ИВС #сбежал убийца #розыск #Данил Иванов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"